ALLE TEAMS SAISON 2020/2021

Unsere Mannschaften vom TUS. Die Basis eines Vereins und unser ganzer Stolz. Von der Ersten Herren, über die 'Ü's und den Jugendteams, zu den Kleinsten, den Bambinos, und der Ballschule. Es sind alle vertreten. Bei Fragen, dann wende Dich gerne bei den jeweiligen Trainern oder melde Dich hier zum PROBETRAINING an...


HERREN


HERREN 
1. HERREN


TRAINER
Patrick Heldt

p.heldt@tus-altwarmbuechen.com
> B-Lizenz Inhaber

TRAINER
Tim Kaufmann
t.kaufmann@tus-altwarmbuechen.com



HERREN 
2. HERREN


TRAINER
Serhat Ediz
edizserhat1996@gmail.com

BETREUER
Sezayi Ediz
sezayi.ediz@gmx.de



HERREN 
Ü50


TRAINER
Wolfgang Wyrwa
w.wyrwa@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Roland Schmolke
r.schmolke@tus-altwarmbuechen.com



HERREN 
Ü40


TRAINER
Wilfried Strutzke
w.strutzke@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Toralf Müller
t.mueller@tus-altwarmbüchen.com



HERREN 
Ü32


TRAINER
Marcus Meinhardt
ma.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com





JUGEND


JUGEND 
A


TRAINER
Jasper Jacobs
j.jacobs@tus-altwarmbuechen.com
> Torwart Erste Herren TUS AWB




JUGEND 
B1


TRAINER
Sebastian Schmidt
sebastian.schmidt1986@gmx.de
> B-Lizenz Inhaber

TRAINER
Benjamin Grund
mail
> Spieler Erste Herren Heeßler SV

TRAINER
Uwe Riccardi

u.riccardi@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber


JUGEND 
B2


TRAINER
Michael Meinhardt
m.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Max Weigmann
m.weigmann@tus-altwarmbuechen.com




JUGEND 
C


TRAINER
Nils Kühnen
n.kuehnen@tus-altwarmbuechen.com
> Spieler Erste Herren Heeßler SV

CO-TRAINER
Timo Struckmeier

t.struckmeier@tus-altwarmbuechen.com
> B-Lizenz Elite Junior Inhaber



JUGEND 
D1


TRAINER
Thomas Grieger
t.grieger@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber

TRAINER
Tina Lietz
t.lietz@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Emil Breitenreiter
mail


JUGEND 
D2


TRAINER
Björn Gromotka
b.gromotka@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Fuat Celik
f.celik@tus-altwarmbuechen.com



JUGEND 
E1


TRAINER
Marcus Meinhardt
ma.meinhardt@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Thomas Brux
t.brux@tus-altwarmbuechen.com



JUGEND 
E2


TRAINER
Lukas Rehberg
l.rehberg@tus-alstwarmbuechen.com

TRAINER
David Arnold
d.arnold@tus-altwarmbuechen.com
> Spieler Erste Herren TUS AWB



JUGEND 
E3


TRAINER
Jens Meyburg
j.meyburg@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber

TRAINER
Tom Beckmerhagen
t.beckmerhagen@tus-altwarmbuechen.com



JUGEND 
E4


TRAINER
Diren Dündar
di.dündar@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber

TRAINER
Alexander Müller
a.mueller@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber



JUGEND 
F1


TRAINER
Daniel Vieting
d.vieting@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber



JUGEND 
F2


TRAINER
Mirko Schüler
m.schueler@tus-altwarmbuechen.com




JUGEND 
F3


TRAINER
Vincent Grannas
v.grannas@tus-altwarmbuechen.com

TRAINER
Bennet Gentille
b.gentille@tus-altwarmbuechen.com



JUGEND 
G1


TRAINER
Alexander Müller
a.mueller@tus-altwarmbuechen.com
> C-Lizenz Inhaber




JUGEND 
G2


TRAINER
Mario Liscsai
m.liscsai@tus-altwarmbuechen.com




JUGEND 
G3
Geplant an März 2021


TRAINER
Timo Struckmeier
t.struckmeier@tus-altwarmbuechen.com
> B-Lizenz Elite Junior Inhaber